schedule
Lundi 09:00-12:00, 14:00-18:00
Mardi 09:00-12:00, 14:00-18:00
Mercredi 09:00-12:00, 14:00-18:00
Jeudi 09:00-12:00, 14:00-18:00
Vendredi 09:00-12:00, 14:00-18:00
Samedi Fermé
Dimanche Fermé
Vous êtes ici : home >
Équipes > Équipe SLDI Professionnel

Équipe SLDI Professionnel

  • Véronique Bonnevay
    Véronique Bonnevay

    Depuis 2010, l’expertise de Véronique lui permet de négocier les biens immobiliers les plus adaptés à vos besoins. Les locaux d’activité et espaces bureaux font partie de son domaine de prédilection.

    Négociatrice en immobilier

    06 83 00 80 80

    vbonnevay@sldi-immobilier.com
  • Cassandra Bonnevay-Laranjeira
    Cassandra Bonnevay-Laranjeira

    Confier votre projet à Cassandra, c’est vous assurer un bien immobilier répondant parfaitement aux besoins de votre entreprise, négocié au prix le plus juste.

    Négociatrice en immobilier

    07 61 92 86 65

    cbonnevay@sldi-immobilier.com
  • Gérard Hillen
    Gérard Hillen

    Si Gérard est responsable des investissements, il est surtout présent depuis plus de 23 ans et accompagne ses clients dans la réalisation de leurs projets immobiliers.

    Responsable des investissements

    06 20 33 46 34

    ghillen@sldi-immobilier.com
  • Catherine Mavel
    Catherine Mavel

    Avec plus de 11 ans d’expérience en commercialisation et gestion locative de locaux professionnels, Catherine est l’interlocutrice privilégiée des propriétaires de parcs d’activité et saura, avec pertinence, trouver le bien correspondant à vos attentes.

    Négociatrice en immobilier d'entreprise

    06 67 57 49 72

    cmavel@sldi-immobilier.com
  • Cécile Frappat
    Cécile Frappat

    Experte des locaux commerciaux et d’activité, Cécile met sa rigueur, son authenticité et son sérieux au service de ses clients.

    Négociatrice en immobilier d'entreprise

    06 89 85 94 96

    cfrappat@sldi-immobilier.com
  • Jérome Chotard
    Jérome Chotard

    Parce que chaque projet immobilier est unique, Jérôme aborde chaque besoin avec sérénité et professionnalisme pour apporter de réelles solutions à ses clients.

    Négociateur en immobilier d'entreprise

    06 18 21 20 81

    jchotard@sldi-immobilier.com
  • Mélina Fontaine
    Mélina Fontaine

    A l’aise sur différents aspects du domaine immobilier, Mélina apporte son assistance à l’équipe et est en mesure de venir en renfort sur de nombreux sujets.

    Assistante commerciale

    04 37 28 61 56

    mfontaine@sldi-immobilier.com
  • Carole Cordonnier
    Carole Cordonnier

    Que vous recherchiez un local commercial ou une plateforme logistique sur Arras, Lens, Boulogne et sur l'ensemble du Pas-de-Calais, Carole a forcément une solution à vous proposer.

    Secteur Pas-de-Calais (62)

    06 26 76 53 63

    ccordonnier@sldi-immobilier.com